Новый сайт и форум доступны по адресу http://ruo.tcp.ru

Новый сайт и форум доступны по адресу http://ruo.tcp.ru

Объявление

Новый сайт и форум доступны по адресу https://ruo.tcp.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Востановление РУО

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Восстановлена Работа РУО. Сервер запущен с момента его остановки Сержом.

LoginServer=95.31.192.196,2593

По вопросам логинов и паролей (если не заходит) обращайтесь в личку, контакте а лучше в АСЮ 279981598

Всем удачной игры

0

2

http://www.fayloobmennik.net/3564825 - это ссылка на скачивание установочника РУО, тока логин поменяйте!

q1w2e3r4t5y6 -это пароль. он там вам понадобится

0

3

... Повеселимся -_-

0

4

Всем привет. Я уже в игре  :cool:

0

5

Всем привет! Я тут :) Иногда буду заходить, с удовольствием! Благодарю всех Энтузиастов этого нелёгкого дела :).

Сразу скромные пожелания:
Хотелось бы без вайпов (ну добыча вышки итд - понятно :) ) , меньше сложностей - типа как при Скорпе было или ещё раньше, поубавить монстры в подземельях - там писец для одного проходить, и в ряде монстров увеличить выпадение всяческих хороших штук, например в тангарах. - всё это не сложно и не потребует больших затрат времени.

Очень много народу не будет, поэтому заморачиваться на экономике может и не стоит, торговли реальной не будет, поэтому предлагаю игру в удовольствие - раскраска всего чего можно, украшательство домов до безумия, периодически в брите - день беспредела, итд, просто чтобы было прикольно играть.

Ну в общем это только мысли - если хозяин не захочет - может смело послать - не обижусь :)))))
Всем привет!!!!  Рад очень всех тут видеть!

0

6

Привет всем. Хотелось бы поддержать онлайн.

0

7

а я как всегда зайти не могу скачал ссылку установил а не заходит((((

0

8

видимо только через асю можно получить пароль к чару

0

9

makej написал(а):

а я как всегда зайти не могу скачал ссылку установил а не заходит((((

через инжу заходишь

0

10

SnydeR написал(а):

Привет всем. Хотелось бы поддержать онлайн.

Рад тебя видеть дядя.

0

11

CHUMA написал(а):

Рад тебя видеть дядя.

Я тебя тоже. Пока только читать. Увидимся в онлайне, если зайду.

0

12

Ёхарна!!!!! Какие люди :))))) Рад тоже видеть тебя!!!!

0

13

Run написал(а):

Ёхарна!!!!! Какие люди :))))) Рад тоже видеть тебя!!!!

А я то как рад.!!!! Всех сюда!!!

0

14

CHUMA написал(а):

через инжу заходишь

нет напрямую

0

15

SnydeR написал(а):

Привет всем. Хотелось бы поддержать онлайн.

Привет. Юр это ты?

0

16

Toxis написал(а):

Привет. Юр это ты?

А хто Ж. ))) Конечно я!

0

17

Какие люди, ты где обитаешь? В Морозовске?

0

18

Toxis написал(а):

Какие люди, ты где обитаешь? В Морозовске?

да все там же.

0

19

Какие планы, уважаемые?

0

20

Зайти своим чаром, встретить знакомых, а там посмотрим.

0

21

SnydeR написал(а):

Зайти своим чаром, встретить знакомых, а там посмотрим.

Ого! А ты так и не смог зайти чаром? Ты ещё вроде утром пытался?

0

22

нее. ничего не подходит

0

23

SnydeR написал(а):

нее. ничего не подходит

снай привет, стукни  мне в аську, или дай свою, помогу с чаром!
моя 309377
skype millenium_1987

0

24

Всем привет.
Много лет наблюдал за РУО со стороны и удивлялся тому факту, что проект до сих пор существует.
Вот как-то в очередной раз одалела ностальгия, но зайдя на myruo.ru обнаружил, что сайт, а по всей видимости и сфера, мертвы. Интересно как Серж решился таки его потушить? Тогда я подумал о том, чтобы связаться с Сержем и забекапить данные сервера для истории. Но увы контакт с ним был потерян.

И недавно, случайно наткнулся на этот форум. Мои поздравления с реанимацией шарда! Человеческий респект тем, кто пытается удержать его на плаву.

ЗЫ Интересно, реально ли встретить тут людей игравших на заре становления РУО? Игроков 2001-2002 годов. Помню, те весёлые времена и сходки.
Как бы то ни было, если кто-то из ископаемых наткнётся на мой пост, всем пламенный привет!

Персональные некроприветы: Rebel, Serj, Hai-Zaar, Horoshiy, Lepricon, Aelis, Zahadum, White God, DarkSun, SirDark, Levon, Seifer, Darkside (он же Уборщик, он же Капрал), а также всем состоявшим в гильдиях SoW, NW ))

Отредактировано Squall (2014-02-12 16:47:22)

0

25

Привет всем, кого давно не видел. Хотел узнать когда привяжут сайт http://95.31.192.196/ к базам а то ни старых чаров, ни новых создать нельзя. Да и статус посмотреть не получается.

0

26

Привет SnydeR!!!рад тебя видеть !!!чувствую скоро тут вся сборная "подвала" собереться!;-)

0

27

привет. Привет.

0

28

Всем привет, рад что РУО сново в строю :)

0

29

Привет. так и наберется онлайн.

0

30

Привет всем!

Squall написал(а):

ЗЫ Интересно, реально ли встретить тут людей игравших на заре становления РУО? Игроков 2001-2002 годов. Помню, те весёлые времена и сходки.
Как бы то ни было, если кто-то из ископаемых наткнётся на мой пост, всем пламенный привет!

Отредактировано Squall (Вчера 16:47:22)

Мы с CHUMA начинали играть и качаться при Ребеле :) потом уже Скорп пришёл и т.д. :)
Твой ник помню, но тесно не общались, были в другой гильдии, и потом всегда в гильдии FoR.

Muller   -   здорова!!!!!!! :)

Отредактировано Run (2014-02-13 10:00:28)

0